Отметить свадьбу, день рождения или провести корпоратив можно на теплоходе в акватории Невы

3295

Сделать праздник воистину незабываемым легко: достаточно воспользоваться сервисом Anyships, где собраны все тихоходные и скоростные теплоходы Петербурга. Банкетный зал на судне, шикарные виды, эффектные фото — причем арендовать теплоход предлагают по демократичной цене.

Отметить свадьбу, день рождения или провести корпоратив можно на теплоходе в акватории Невы

На Anyships представлено 130 теплоходов и метеоров на любой вкус по ценам от судовладельцев без каких-либо посреднических наценок. Гламурный теплоход-лимузин для небольшой компании, шикарный двухпалубный теплоход-ресторан, способный вместить до 100 гостей или скоростной метеор, чтобы добраться большой компанией до Петергофа, Кронштадта или Стрельны, — это далеко не весь список, из которого можно выбирать.

Каждое судно имеет свой неповторимый интерьер. Есть теплоходы, оформленные в нейтральных пастельных тонах, которые можно украсить в любимой цветовой гамме, есть также в стиле в ампир, модерн или средиземноморском. Кроме того, все теплоходы имеют панорамное остекление, что позволяет наслаждаться видами Северной столицы во время застолья, оснащены аудио аппаратурой для создания нужной атмосферы на празднике, а также плазмой, караоке, а на некоторых есть также барная стойка, разноцветная подсветка, оборудованная кухня и даже действующий камин.

В закрытом салоне, как правило, накрывается стол с расстановкой мебели согласно пожеланию заказчика и формату мероприятия, на открытой палубе при желании организуют танцпол, пространство для фото или лаунж-зону.

Удобно и то, что в Anyships возможно заказать любые дополнительные услуги необходимые при организации любого праздника: фуршет или банкет, декор цветами и тканями, музыкантов, ведущего, фотографа. 

Телефон: 8 (800) 550-71-76.

Посмотреть теплоходы

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here