Петербуржцы могут бесплатно прокатиться по городу на Tesla

1705

Подарок к новому году делает для петербуржцев сервис «Ситимобил» — запускает поездки на суперкаре Tesla, который даже вживую не все видели. До конца года автомобиль принимает заказы рандомно на тарифах «Комфорт+» и «Бизнес». Кроме того, покататься можно бесплатно: нужно просто пожаловаться на этот непростой год в чат-боте «Ситимобила».

Оценить

Петербуржцы могут бесплатно прокатиться по городу на Tesla

Участвовать в розыгрыше

«Ситимобил» считает, что самый удачливый человек в мире в этом году — Илон Маск. Миллиардер успешно запустил в космос первый в истории частный пилотируемый корабль Crew Dragon. Вдохновившись его примером, агрегатор решил запустить в Петербурге поездки на Tesla. По этому случаю и состоится розыгрыш одного дня поездок на Tesla с личным водителем. Он пройдет с 16 по 21 декабря среди жителей Петербурга.

Для участия необходимо поделиться в чат-боте самой раздражающей историей из 2020 года. Петербуржца, которого больше всего взбесил этот год, выберет команда «Ситимобил», еще пять авторов историй получат в подарок промокоды на поездки в тарифе «Комфорт+».

«Год выдался непростым. А поездка в Tesla подарит положительный заряд на будущий 2021 год для новых свершений и вызовов. Пусть у каждого будет свой удачный запуск Crew Dragon», — комментирует пресс-служба «Ситимобил».

 Сайт розыгрыша

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here