Животных можно будет провозить в салонах самолета

1718

Провозить любимых питомцев в салоне самолета позволит компания S7. Для этого надо выкупить соседнее с собой кресло. Перелет придется планировать заранее и сразу оформлять авиабилет на два места — на себя и на животное.

Оценить

Животных можно будет провозить в салонах самолета

Тарифы для такой перевозки животных соответствуют действующим тарифам на авиабилеты, всего в салоне самолета могут лететь два питомца. Животное можно перевозить только в экономическом классе, на месте возле окна рядом с хозяином. 

На протяжении полета питомец должен находиться внутри жесткого контейнера длиной не более 55 см, шириной и высотой не более 40 см, который закрепляется специальными ремнями безопасности.

Новая услуга позволяет брать в салон более крупных животных. Например, бигли, кокер-спаниели, джек-расселы и упитанные котики теперь смогут чаще летать вместе со своими хозяевами. Вес животного с учетом контейнера не должен превышать 23 кг. Питомцев весом не более 10 кг по-прежнему можно будет провозить под впереди стоящим креслом, высота контейнера не должна превышать 20 см, а параметры мягкой сумки быть не более 55×40×25 см.

Фото: ks-yanao.ru

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here