Петербуржцы могут поделиться блинами с бездомными

3743

Началась масленичная неделя, и вся страна печёт, а благотворительная организация «Ночлежка» запускает акцию по сбору блинов для бездомных и нуждающихся, чтобы одинокие люди почувствовали тепло окружающих.

Петербуржцы могут поделиться блинами с бездомными

В благотворительной акции может принять участие каждый желающий: достаточно лишь принести готовые блины до конца недели с 10:00 до 22:00 в ночлежку на Боровой, 112б. Выпечку можно оставлять охраннику со словами: «Это блины для Масленицы». Их обязательно передадут бездомным, которые приходят поужинать на стоянки ночного автобуса, переночевать — в пункты обогрева. Блины не только разнообразят рацион обездоленных, но и дадут возможность почувствовать, что общие праздники не обходят их стороной. Так что можно приносить любые блины, маленькие и большие, сытные и сладкие: нуждающиеся будут искренне рады любому угощению.

«Приносите пожертвования в „Ночлежку“ в любой день этой недели и после — блины точно не пропадут. К сожалению, голодных людей в „Ночлежке“ всегда очень много», — рассказывает администрация организации «Ночлежка».

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here