По восемнадцати автобусным маршрутам Петербурга можно проехаться с бесплатным

1867

Таким образом можно не просто ехать знакомым маршрутом, но и узнавать много нового о пейзажах и зданиях за окном, послушать цитаты и стихи. Подобной инициативы больше нет ни в одном городе России.

Оценить

По восемнадцати автобусным маршрутам Петербурга можно проехаться с бесплатным

Количество автобусных маршрутов Петербурга, на которых можно воспользоваться бесплатным историческим аудиогидом, увеличилось до 18, рассказали в компании «Пассажиравтотранс». Услуга доступна на маршрутах, пролегающих в разных районах города: № 1, 2, 3, 6, 7, 15, 22, 24, 27, 46, 49, 50, 54, 74, 100, 128, 158 и 181.

В проект «Культурный маршрут» вошла информация о десятках достопримечательностей на русском и английском языках. В гид включены не только истории о центре города, но и, например, о типовой застройке и первом универсаме, транспортных развязках и архитектурных доминантах Северной столицы.

Чтобы воспользоваться индивидуальным аудиогидом, достаточно иметь лишь смартфон с наушниками. От пассажира потребуется установить бесплатное приложение с помощью QR-кодов в салоне или загрузить заранее на izi.travel/ru. Кстати, аудиогид пригодится и для пешей прогулки по Петербургу.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here