Роскосмос попытается спасти Тони Старка при помощи секретных разработок

2994

Ведомство откликнулось на флешмоб фанатов киновселенной Marvel, который развернулся после публикации трейлера к «Мстителям-4». «Космонавты-супергерои» Сергей Прокопьев и Олег Кононенко завтра приступят к спасательной операции. NASA также попытается выручить Железного человека из беды.

Роскосмос попытается спасти Тони Старка при помощи секретных разработок

Флешмоб начался в Twitter после того, как Marvel опубликовали официальный трейлер к фильму «Мстители: Финал». Зрителей настолько расстроило положение Железного человека, который застрял в космосе без еды и воды, что они обратились с просьбой спасти Тони Старка к NASA, Роскосмосу и даже Индийской организации космических исследований.

«NASA и Роскосмос. Идите и спасите Тони Старка. Он спасал ваши города, помните? Устройте ещё одну космическую гонку. Победитель получит всё», — написал в Twitter пользователь Markie.

Роскосмос откликнулся на просьбы фанатов и пообещал, что космонавты Сергей Прокопьев и Олег Кононенко выйдут в открытый космос «чтобы попробовать обнаружить корабль и спасти Тони при помощи секретных разработок».

NASA также ответила на флешмоб в твиттере. «Эй, Marvel, мы слышали о Тони Старке. Первое, что вы должны сделать, — это выслушать Центр управления полётами. Но если он не выйдет на связь, то мы прикажем наземным силам использовать все ресурсы для поисков», — написано в аккаунте компании.

Картина «Мстители: Финал» выйдет на экраны в апреле 2019 года и станет продолжением «Войны бесконечности».

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here