Самая добрая вакансия: В Лапландию ищут работников на должность эльфов

3134

Стать настоящим помощником Санты и окунуться в мир сказки и добра можно при этом работая! Крупнейший организатор мероприятий в финской Лапландии объявил набор на должности эльфов. Маленькие волшебники должны быть энергичными и общительными с хорошим знанием английского языка.

Самая добрая вакансия: В Лапландию ищут работников на должность эльфов

Профессия эльфа — это что-то среднее между работой гида, конферансье и волшебника. Помимо обладания хорошими навыками разговорного английского, приветствуется также знание немецкого, французского и испанского.

Рабочие места сказочных эльфов будут располагаться в различных населённых пунктах Лапландии, таких как Saariselkä, Levi, Rovaniemi, Hetta, Olos, Ylläs. Конечно, такую работу предлагают на сезон: с конца ноября 2018-го по начало января 2019 года.

Как сообщает издание Peterburg2, сотрудникам-эльфам будет организована помощь в поиске жилья в общих квартирах с разумной ежемесячной арендной платой. А с картой персонала все сотрудники могут пользоваться множеством скидок в различных местных магазинах и ресторанах.

Такую вакансию разместил крупнейший организатор мероприятий в финской Лапландии Lapland Safari. Оставить заявку или обратиться за дополнительной информацией можно по адресу info@laplandstaff.fi.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here