Стало известно расписание движения бесплатных «Лыжных стрел»

3850

Все любители прогулок на лыжах по заснеженному лесу смогут добраться от Финляндского и Московского вокзалов до популярных лыжных трасс на знаменитых «Лыжных стрелах» совершенно бесплатно.

Стало известно расписание движения бесплатных «Лыжных стрел»

Массовые лыжные старты «Лыжные стрелы» в 2018 году стартуют 6 января, об этом сообщили в комитете по физической культуре и спорту. Бесплатные электропоезда, отправляющиеся на снежные трассы в посёлки Орехово и Шапки, будут отправлять по выходным дням с Финляндского и Московского вокзалов. Сообщение продлится до 11 марта.

В январе 2018 года отправление назначено на 6, 13, 21 и 27-е числа. В феврале — на 4, 11, 17 и 25-е, в марте бесплатные поезда отвезут за город 3 и 11-го числа. Время отправления станет известно позднее.

Билеты на «Лыжные стрелы» можно получить в отделах физической культуры и спорта администраций районов Санкт-Петербурга. Информация о местах и сроках выдачи билетов на «Лыжные стрелы» будет сообщена дополнительно, отметили в ведомстве. 

Также будет запущена акция «Зимний бонус»: до конца марта в электропоездах пассажиры смогут перевозить свои сноуборды, лыжи и прочее схожее оборудование бесплатно.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here