Оценить
В этом году в общественном пространстве «Никольские ряды» появится гольф-клуб под открытым небом, пишет «Собака.ru». Он будет работать ежедневно.
В клубе будут обучать правилам игры в мини-гольф и паттинг-гольф, а также гольф-этикету. Здесь планируется проводить клубные и коммерческие турниры, а также семейные и корпоративные праздники и дни рождения. Желающие смогут позаниматься с инструктором по мини-гольфу индивидуально или получить уроки адаптации к большому гольфу. В «Никольских рядах» считают, что одна из главных задач клуба — сделать этот вид спорта доступным.
Гольф-клуб начнёт работу 30 апреля и будет открыт до 3 октября. В будние дни стоимость 30 минут игры составит 300 рублей, а часа — 500 рублей. В выходные и праздники цена повысится на 100 рублей.
Индивидуальное занятие с тренером продолжительностью 60 минут обойдётся в 1000 рублей. Гостям будут доступны и клубные карты.
Фото: https://vk.com/sadovaya62